ООО Таврическая литейная компания ТАЛКО


ООО Таврическая литейная компания "ТАЛКО" надежная и признанная компания Украины в области производства высококачественного литья. На протяжении двадцати лет мы доказываем нашу стабильность, надежность и эффективность на рынке литейного производства Украины и зарубежья.

 

Продукция и услуги компании ТАЛКО:

Ø  Производство отливок из алюминия, чугуна и стали

Ø  Проектирование и производство литейной оснастки

Ø  Механическая обработка деталей

 

Система менеджмента качества компании ТАЛКО сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта DINENISO 9001:2008.

Наши партнеры – это мировые лидеры производители и поставщики автомобильной промышленности, машиностроения, пневматического оборудования и гидравлики, железнодорожного транспорта, электро-светотехнической продукции, электроинструмента, сельскохозяйственной техники и других.

ООО Таврическая литейная компания "ТАЛКО" выполняет полный производственный цикл изготовления продукции, от проектирования отливки и разработки технологического процесса до механической обработки, а наличие собственной лаборатории дает возможность проконтролировать каждый этап производственного цикла.

Серийное производство деталей из алюминиевых сплавов осуществляется методом литья в кокиль, под высоким и низким давлением. Производство литья из стали и чугуна – методами литья по выплавляемым моделям, в оболочковые формы, в холодно-твердеющие смеси и по газифицирующим моделям.

Наше предприятие принимает заказы на изготовление отливок различного веса и степени сложности по эскизам, чертежам или образцам Заказчика.

 

 

 

Преимущество работы с нашей компанией:

ü  Высокое качество продукции

ü  Конкурентоспособное ценообразование

ü  Индивидуальный подход к Вашим проектам

ü  Оперативная работа Вашего персонального менеджера