Супер Дом БГ ЕООД Варна


Супер Дом Еоод работает в сфере иммиграционных, юридических, строительных и риелторских услуг.

Полное сопровождение иммиграционного процесса из Украины, России, Казахстана в Болгарию, оформление виз типа Д, помощь в переезде, сопровождение в иммиграционную службу в Болгарии, помощь в аренде квартир, продажа недвижимости, регистрация юридического лица в Болгарии. Покупка автомобиля, регистрация автомобиля, ремонт автомобиля. Устройство детей в школы. И все нужные и важные услуги в Болгарии. Все что разрешено законом.

Любая консультация по всем вопросам предоставляется бесплатно — наберите +359879382120 и я сразу вам позвоню!
Вайбер: +359898662044
Скайп: martan1812

С уважением, Татьяна МартыненкоОТКРЫТЬ ФИРМУ В БОЛГАРИИ ЭКСПРЕССНО

Фирма в Болгарии всего  за 325  левов весь пакет документов на на наш юридический адрес в Варне.   Дистанционно в Болгарии на Ваш юридический адрес 255 левов в любом городе.

Все переехавшие в Болгарию или  все еще сомневающиеся  нуждаются в юридической помощи, нуждаются в хорошем бухгалтере  

Супер Дом Еоод работает по  нормальной цене – обратитесь и  убедитесь сами.

Скайп martan1812, viber +359898662044, tel:+359878322120, tel:+359879382120– наберите и я Вам перезвоню.

 

http://superdombg.eu/

 

https://www.facebook.com/martan.invest

 

ОТКРЫТЬ ФИРМУ В БОЛГАРИИ можно дистанционно

РАБОТАТЬ ПОТОМ С БАНКОМ ЛЕГКО ЧЕРЕЗ БАНК-ДИРЕКТ. бОЛГАРИЯ ЕТО НАЛОГОВЫЙ ОАЗИС В ЕВРОСОЮЗЕ.

Фирма в Болгарии нужна почти  всегда  почти всем: не только   бизнесмену в Болгарии, но и  любому  иностранцу, переехавшему на временное или постоянное место жительства.  Статус иностранца в Болгарии накладывает некоторые ограничения,   которые  легко  упраздняются с помощью открытия фирмы в Болгарии.

Являясь владельцем болгарской фирмы иностранец может взять в лизинг автомобиль или  другой продукт, оформить на фирму аренду или покупку коммерческой собственности, осуществить покупку земельных участков и много другое.

Человеку, ведущему деловую деятельность фирма в Болгарии просто необходима — нанимать на работу людей, вести бухгалтерский учет доходов и расходов, арендовать помещения и много другое становиться намного легче.